Новости

26.03.2024 в Спортивном комплексе ,,Золотые перчатки,, прошли соревнования среди ветеранов и пенсионеров Старооскольского городского округа по Дартс.
19 марта 2024 года свой 100 летний юбилей отметил инвалид Великой Отечественной войны Черменев Алексей Иванович, житель села Стрелецкое.
1 марта 2024 г. состоялся Пленум местной организации ветеранов Алексеевского городского округа с повесткой дня, рассмотревший итоги работы за 2023 год и задачи по повышению качества жизни и общественной активности ветеранов в наступившем году.
В канун Дня защитников Отечества в Ровеньском краеведческом музее ась встреча с ветеранами по теме "Мужество, сила и честь" с участием главы администрации Ровеньского района Киричковой Т.В. и председателя местной организации ветеранов Ивановой З.Д.
Примите пожелания доброго здоровья, мирного неба и благополучия! Пусть Вас не покидает чувство гордости за свой беззаветный труд и службу на благо нашего Отечества!
В Алексеевке у памятного знака воинам-интернационалистам прошёл торжественный митинг, посвящённый 35-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. В митинге приняли участие глава Алексеевского городского округа А.Н. Калашников, руководитель Алексеевской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане В.В. Колесник и участники Афганской войны, председатель Алексеевской местной организации ветеранов Л.М. Горбатенко и члены районного бюро, ветераны военной службы, юнармейцы, жители г. Алексеевка.
Ветеранами Вейделевского района было связано более сотни носков, изготовлено столько же открыток, написано более пятидесяти писем для участников СВО.
14 февраля 2024 года возле памятного знака воинам-интернационалистам погибшим в локальных войнах, прошел митинг памяти посвященный 35-й годовщине вывода советских войск с Афганистана.
09.02.2024 года в спортзале «Технопарк» Металлоинвеста прошли соревнования по настольному теннису. В справедливой спортивной борьбе победили сильнейшие.
5 февраля 2024 года, в день 81 годовщины освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков ветераны почтили память павших в боях воинов.
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Звягинцева Наталья Алексеевна
+7(4722) 320-495
oblveteran@mail.ru
Адрес:
308009 г. Белгород Свято-Троицкий бульвар 21-а
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области