ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ

13:30 | 23 января 2023
Ветераны войны, труженики тыла и ветераны труда Белгородского госуниверситета стали участниками традиционной январской встречи.

 

 

 

Приветствуя собравшихся, ректор университета, профессор Олег Полухин поздравил ветеранов университета с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками и пожелал им добра, здоровья и благополучия.

год был прожит достойно, университет приумножил свои достижения и продвинулся по всем стратегическим направлениям. Всё это делалось не сразу, а десятилетиями, и, как подчеркнул Олег Николаевич, в этом – неоценимая заслуга ветеранов, посвятивших свой труд и творческое вдохновение развитию образовательного и научно-исследовательского потенциала НИУ «БелГУ».

Встреча началась с экскурсии по обновлённому после ремонта четвёртому корпусу университета на улице Студенческой. Гости имели возможность посетить учебные аудитории, Центр дружбы народов, который станет площадкой для благоприятного формирования дружественных отношений между обучающимися различных народов и национальностей, и Центр волонтёрского движения «ДоброТворец» НИУ «БелГУ».

Добрые слова в адрес ветеранов сказали на торжественной части приема председатель региональной организации ветеранов Наталья Звягинцева, председатель Совета ветеранов Юрий Питинов, председатель первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев и пожелали всем здоровья, оптимизма, активного участия в работе ветеранской организации, чтобы оставаться примером для молодого поколения.

 

Председатель
Контакты:
Звягинцева Наталья Алексеевна
+7(4722) 320-495
oblveteran@mail.ru
Адрес:
308009 г. Белгород Свято-Троицкий бульвар 21-а
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области