Почетный юбилей

10:00 | 12 января 2022
Почетный 95-летний юбилей отметила ветеран труда Е. Ф. Семыкина. С Днем рождения Елизавету Филипповну приехали поздравить и вручить поздравление от Президента РФ В.В. Путина глава администрации Ломовского сельского поселения Стрябкова В.И., председатель первичной ветеранской организации Лазукова М. Е., социальный работник комплексного центра Чепелева Т. А.

 

  

 

 

 

Имениннице вручили также поздравления от главы администрации Корочанского района Н. В. Нестерова, начальника управления социальной защиты населения, председателя Корочанского местного Совета сторонников Партии «Единая Россия» С. Ю. Лазухиной, Памятный адрес от местного отделения Партии «Единая Россия».

Родилась Елизавета Филипповна в хуторе Хрящевое Корочанского района в многодетной семье. 95 прожитых лет вместили в себя многое. О детстве, которых пришлось на годы войны, можно было бы написать книгу, рассказать о всех тяжких испытаниях, которые легли на хрупкие плечи.
Трудовая деятельность началась с ранних лет. В годы войны она работала в колхозе наравне со взрослыми: копала противотанковые рвы, заготавливала дрова, чистила дороги, работала в поле, трудом приближая долгожданный день Великой Победы.После войны Елизавета Филипповна осталась жить и работать в родном колхозе. Много лет она была звеньевой полеводческой бригады. За добросовестный труд на неоднократно была награждена медалями и Почетными грамотами.

Вместе с мужем она воспитала четверых детей: двух дочерей и двух сыновей. В настоящее время это счастливая бабушка и прабабушка – у нее шестеро внуков, семеро правнуков и один праправнук. Елизавета Филипповна сохранила жизненную энергию, чувство юмора, искренность и оптимизм.

Односельчане гордятся, что рядом с ними живет такой замечательный человек. Поздравляя с юбилеем, они выражают Елизавете Петровне признание и уважение за многолетний добросовестный труд и искренне желают крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и еще долго оставаться в рядах долгожителей Корочанского района.

М. Лазукова,

Ломовское сельское поселение

Председатель
Контакты:
Звягинцева Наталья Алексеевна
+7(4722) 320-495
oblveteran@mail.ru
Адрес:
308009 г. Белгород Свято-Троицкий бульвар 21-а
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области