Её жизнь – целая эпоха

11:30 | 17 сентября 2021
Сто лет. Много это или мало? Жительница Губкинского района Ефросинья Филипповна Иголкина отпраздновала свой вековой юбилей.

 

 

 

 

Несмотря на преклонный возраст, бабушка самостоятельно ходит, у неё острый ум. Своим стремлением жить она подаёт пример не только родным, но и землякам. Родилась долгожительница и всю жизнь прожила в Тёплом Колодезе. Здесь прошла все тяготы войны, воспитала детей. Сегодня у неё 7 внуков, 8 правнуков и 4 праправнука.

Поздравить её пришли глава сельской территориальной администрации Людмила Леженина, председатель районного совета ветеранов Анатолий Замараев, председатель территориальной организации профсоюза работников АПК Людмила Анисимова.

В адрес именинницы прозвучало много тёплых слов. Все желали здоровья, счастья, чтобы потомки не давали её в обиду, согревали теплом и лаской, и она жила ещё долго и счастливо. Анатолий Замараев поздравил долгожительницу с юбилеем от имени администрации, вручил памятные подарки – расписной платок и плед.

«Жила как все. Воспитывала детей, много трудилась. Не думала, что доживу до ста лет. Любовью своих близких не обижена, и я их очень люблю. Спасибо, что не забываете о пожилых людях», – сказала в завершение встречи Ефросинья Филипповна.

 

Наталья Христославенко

 

Председатель
Контакты:
Звягинцева Наталья Алексеевна
+7(4722) 320-495
oblveteran@mail.ru
Адрес:
308009 г. Белгород Свято-Троицкий бульвар 21-а
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области